Конкурс чтецов

15 января 2014 года в кабинете Литературного краеведения собрались любители поэзии М.Ю. Лермонтова, чтобы принять участие в школьном этапе городского конкурса чтецов «Твой стих, как божий дух, носился над толпой!». В 2014 году вся страна будет отмечать 200-летие со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Учащиеся школы с увлечением и артистизмом читали не только произведения М.Ю. Лермонтова, но и стихотворения, посвящённые творчеству этого талантливого поэта. Победители конкурса будут представлять нашу школу на городском конкурсе чтецов, который пройдёт 25 января во Дворце детского (юношеского) творчества.

на сайт

Желаем ребятам удачи и успешного выступления!!!

I место Дурдаева Валерия 6 «В»
II место Андреева Полина 7 «А»
III место Куликова Елизавета 5 «В» и Пеньков Алексей 6«А»

I место  Власова Наталья 9 «А»
 II место  Прокошев Михаил 8 «А»
III место Почитаева Диана 9 «Б»

I место Завьялова Марина 11 «Б»
 II место Головкина Татьяна 11 «А»
III место Цой Александр 11 «А»

Участники конкурса имели возможность познакомиться с тематической выставкой «О, этот Лермонтов могучий, сын нашей собственной земли…», подготовленной библиотекарем Зиминой Н.В.

Методическое объединение учителей-словесников.

Обсуждение закрыто.