Поздравляем!!!

1. Сборную команду школы, занявшую I место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
  2. Ковалева Матвея (6 «А»), занявшего I место и Волгина Ивана (6 «В»),  в личном первенстве городских соревнований «Шиповка юных»
  3. Сборную команду школы, занявшую II место в городских соревнованиях «Шиповка юных»
  4. 7 «Б» класс, занявший III место на муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания»
  5. Команду юношей и команду девушек 5-6 классов, занявших I место в   легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы
  6. Команду юношей 7-8 классов и команду девушек 9-11 классов, занявших III место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы