Вниманию учащихся и их родителей!

В соответствии с приказом начальника управления образования администрации г. Владимира от 04.04.2020 года №333-п «Об организации образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности» учебный  процесс, начиная с 06.04.2020 года до окончания действия режима повышенной готовности, в МАОУ «СОШ №39» будет организован с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В процессе самостоятельного, но контролируемого со стороны преподавателя обучения с использованием дистанционных технологий будет осуществляться каждым учителем в соответствии с днем расписания занятий с учетом возможностей работы Интернет-систем.

Организация обратной связи с учителями для текущего контроля успеваемости будет осуществляться через РЭШ (если получается), Viber или электронную почту учителя, данную классным руководителем.

Учащиеся, не имеющие возможности обучаться с использованием ПК, будут получать задания по Viber.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться на электронный адрес школы soshkola39@yandex.ru

администрация

Обсуждение закрыто.