Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года

Собеседование для поступления в 1-ые гимназические классы  (для тех, кто не прошел в апреле 2020г.), переносится на 2 и 3 июня 2020г.. График проведения собеседования  с указанием фамилии ребенка, даты, времени и места проведения размещаем здесь, на школьном сайте. О результатах собеседования, о проходном балле и предварительном распределении по классам можно узнать по тел. 54-02-10 у зам. директора Якушиной Г.А. или школьного психолога Ван Мин Юэ Н.Б.   с 15 июня 2020 г.

Приказ о зачислении в школу детей с незакрепленной территории, распределении по классам будет опубликован 01 июля 2020 г., размещен на стенде в школе. Проведение родительских собраний в 1-х классах переносится на   август месяц. Информацию смотрите на сайте школы.

Администрация.

Обсуждение закрыто.